Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что ближе от аэропорта Таллина - автовокзал или жд вокзал? Я прилетаю в 17,50 , хочу до ночи добраться до Нарвы. Спасибо за совет.
- Давно не ездила Санкт-Петербург -Таллинн, подскажите пожалуйста все как в январе, без изменений? Автобус, граница пешком, автобус? Если на автобусы Lux Express и Ecolines нет билетов, какие есть ещё варианты? Спасибо!
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста с какой страховкой надо пересекать Эстонскую границу еду в Италию? И какую сумму обязательно взять на одного человека И в какой валюте? Заранее огромное спасибо.
- Муж ездит из финляндии, ему нужно поменять евро на рубли. где в Таллине можно поменять и по какому курсу? заранее спасибо
- Может кто-нибудь подсказать по поводу страховки для Эстонии? К Альфе вопросы есть какие-то? Ингосстрах? какие работают?
- Подскажите пожалуйста, какая ситуация с пропуском граждан Израиля через границу Эстонии и обратно? Пускают ли с Лессе-Пассе? Какие-то дополнительные документы нужны? Заранее спасибо за ответ!