Похожие вопросы
- Я в процессе покупки билетов Стамбул-Барселона. Виза испанская. Могу ли я лететь через Вену, пересадка 3-4часа, в одном аэропорту. Не повлечет ли это на правило первого влета? Очень жду советов.
- У меня карта Nicel Испанская. Вопрос не опасно ли на ней держать большую сумму, допустим 2000 или 3000 евро? Может у кого то есть опыт? Буду благодарна если поделитесь.
- Я - глубокий пенсионер. Дочь гражданка Испании выслала мне полицейское приглашение. Оно ещё в пути.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли пробовать подаваться на туристическую визу в Испанию? если на протяжении 9-ти лет ездила по приглашению дочки в Барселону? Спасибо заранее за ответы
- Подскажите, пожалуйста, сколько брать денег на подачу шенгенской визы Испании? Рубли или нужно менять? Спасибо.
- Подскажите, может есть у кого опыт. Необходимо из РФ перевезти в Испанию лекарство в ручной клади и термоконтейнере. Возможно ли это? какие требования? Рецепт есть. Спасибо.