Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для подачи на визу в Испанию нужна справка с работы, подписанная обязательно руководителем компании? Или можно по доверенности?
- Подскажите, пожалуйста по штампам в паспорте. При пересечении границ стран Шенгена, авиа/поезд будут ли отметки в паспорте? Отследят ли в какой стране больше дней проведено?
- Подавалась на визу в Испанию. Подскажите, в Петербурге, забирая паспорт, обязательно брать с собой чек или российского паспорта достаточно?
- Подскажите, оформляю испанский шенген, можно ли оплатить консульский сбор и услуги визового центра картой на месте, в Москве?
- Кто-нибудь знает способ, как оплатить пошлину для подачи на TIE? Сита уже завтра, а в BBVA наличкой, сказали, нельзя оплатить, европейского счета нет, только снгшный(
- Прошу прощения, подскажите, если я живу в Москве мне нельзя податься на туристическую визу в питере?