Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, закрывают на ночь трассу для легковых автомобилей? Если да, со скольки до скольки?
- Кто - нибудь летел из Минска в Батуми с животными? Требуют титры на бешенство или только прививку? Мне в ветклинике сказали, что из России требуют, а из Беларуси-не знают.((
- Credo Bank списывает где-то 8-9 долларов, затем возвращает 25 лари и спустя час списывает их обратно. С чем это может быть связано?
- У кого-то работает оплата картой Credo в автобусах Батуми? Или только транспортная карта работает? В Тбилиси Credo оплачивал в декабре, все работало.
- Подскажите, сим-карту какого оператора лучше взять в Тбилиси ? Нужно первое время для интернета и оформить банковскую карту кредо банка планирую. Правильно понимаю, что только он без особых вопросов это делает?
- Подскажите, что с Кредо банком в Тбилиси? Захожу — а пропал главный накопительный счёт, где лежали почти все деньги. Может, у кого-нибудь такая же ситуация?