Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в Россию на именных грузинских номерах. Именные номера Грузии это типа надпись на номере ТЕМО или DAVID?
- Всем доброго вечера, первый раз еду за границу, еду в Грузию, в Тбилиси. Возник вопрос чем можно оплачивать поездки в Яндекс такси например или в магазинах? Хотелось бы оплачивать по карте..
- Еду в Грузию на машине. Нужна навигация, а следовательно связь. После кпп ближайшее место где можно симку приобрести? Приобрести уже я так понимаю за лари. А их сначала нет. Там же есть возможность обмена? Сразу? Хелп, помогите понять.
- Подскажите , где в Грузии, в Тбилиси можно арендовать зону для барбекю? может на тбилисском море ?
- Подскажите, у меня рейс из Ризе в 8 утра. Есть ли шанс поймать маршрутку от границы до аэропорта ночью или рана утром ?
- Прилетаю в аэропорт Батуми в 2:20 ночи . Такси Яндекс что бы вызвать нужна карта иностранного банка я так понимаю . С таксистами в лари и в долларах только можно расплатиться?