Похожие вопросы
- Если у меня оливковое масло макароны томаты кофе и конфеты я могу пересекать границу койдула в сторону России?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, вопрос по границе Эстонии и России. Можно ли провозить препарат для собаки, безрецептурный? Еду без собаки через Койдула
- Подскажите, как обстановка на границе в сторону Россия-Эстония на Нарве? Нет больших задержек днем?
- Подскажите пожалуйста, можно ли везти алкоголь (1 бутылка ликёра) через границу Койдула-Куничина Гора в сторону России?
- Еду из РФ в ЕС,врач в РФ выписал рецепт на таблетки на курс 120 дней,можно ли эти таблетки везти в ЕС с рецептом?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить парфюм в упаковке из Эстонии в Россию? Везу его как подарок. Граница Нарва.