Похожие вопросы
- Сталкивался ли кто-то с получением каких-либо услуг по своему банковскому счету открытому в Турции по доверенности?
- Кто владеет такой информацией: если россиянин хочет въехать на своем авто ( с российскими номерами)
- Подскажите, у меня тапу от 2020 г, внж не оформляла, с 15.01.25 для первичного внж нужна оценка недвижимости 200000 долларов, ее не дадут. Можно ли без оценки хоть туристический икамет получить?
- Вопрос по аэропорту Сабих Гекчен.
- Подскажите, могу ли я управлять автомобилем в Турции с Российской регистрацией не являясь собственником, но владелец автомобиля будет находиться рядом? Или нужна доверенность?
- Подскажите, пожалуйста, если я еду транзитом через верхний ларс из москвы в ереван, какие документы для вывоза собаки мне нужны?