Похожие вопросы
- А карты кредитные газпромбанка Юнион пей принимают в Стамбуле? Попробовали в Макдональде оплатить, не прошло.
- Подскажите пожалуйста, мне врач выписал атаракс, фенибут и тералиджен рецепты забрали в аптеке могу ли я лететь с россии в турцию без рецепта? ничего не скажут в аэропорту?
- В Икее Стамбула можно расплатиться Юнион пей? Платил кто нибудь? В ресторане ИКЕА у нас прошла оплата. В самой Икее не пробовали.
- Ребят,Подскажите, если по туру летишь, и хочешь продлить отпуск, надо с туроператором связаться,:) у кого то был такой опыт?
- Подскажите процедуру возврата Такс фри в Алании? В этот раз уезжал без возврата. Количество вещей или объем товара, или от цены? Как и что оформлять и предъявлять?
- Продадут ли рецепторное лекарство в аптеке,по фото рецепта в Турции ?