Похожие вопросы
- Подскажите, если приехав в Турцию, купить местный телефон, и вставить в него свои симкарты своей страны ( Россия, Украина и т. д.)
- Опытные туристы, подскажите, в мае нужен трансфер Анталия-Кемер на 3х чел. Нормальная история через Gettransfer заказать из России?
- Подскажите пожалуйста, скачала приложение letim, пополнила ее, могу ли ли я ей расплачиваться через приложение без активации карты? Так как вылетаем через пару дней и физически саму карту мне прислать не успеют
- Подскажите пожалуйста, скачала приложение letim, пополнила ее, могу ли ли я ей расплачиваться в Алании через приложение без активации карты? Так как вылетаем через пару дней и физически саму карту мне прислать не успеют.
- Подскажите, пожалуйста, как проверить штрафы за превышение скорости в Турции? Мы путешествовали на своей машине 4 недели по Турции, теперь вот думаем, сможем ли штрафы погасить на выезде
- Скачала приложение битакси, оно будет работать в Стамбуле без карты? И сложно ли купить карту для проезда на транспорте за наличные и пополнить?