Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, жд в Эстонии это только Elron? смотрела билеты на поезд Таллин Нарва, запомнилось время отправления 11:.. и прибытие в 13.32, но почему то смотрю на сайте Elron, и нет такого поезда.
- Подскажите, летал ли кто-нибудь из россиян из Парижа в Таллин авиакомпанией airbaltic по туристическому шенгену? Авиакомпания не отказывает в посадке на рейс?
- Скажите пожалуйста если беру билеты на Люкс автобус до Питера из Таллина разрешаю греться в автобусе ожидание на границе ?
- Хочу из Барселоны возвращаться в Псков через Таллин. У меня гражданство только РФ. Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы? Сажает ли авиакомпания Ryanair граждан РФ на такой рейс?
- Подскажите, пожалуйста, в Нарве можно купить билет на автобус до Таллина и сразу поехать? На сайте люкс экспресс написано, что билетов нет. Может есть другие перевозчики? Поезд по времени не подходит :(
- Скажите, а можно ночью пройти в аэропорт Таллина внутрь, у меня рейс в 6.45, пока не покупала билеты на автобус, но теперь нужно до 7 вечера въехать по России тоже в 7.00 или раньше получится?