Похожие вопросы
- Сам из Минска, лечу в Черногорию в командировку и на отдых одновременно из Москвы. Скажите, пожалуйста, меня в Стамбуле пропустят без обратного билета, который через 2 недели мне понадобится или это станет для меня серьёзной проблемой?
- Подскажите пожалуйста, как действовать, если в Черногории нужен переведенный на русский и нотариально-заверенный договор аренды на жилье подготовить. в консульстве есть переводчики и там же сразу и заверят перевод?
- Подскажите, а можно ли в консульстве РФ в Черногории попросить справку о несудимости с просроченным паспортом, но действующим заграном?
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Черногории, боровак до 13 марта. Сотрудник фирмы, не директор. Документы подавать на продление со справкой из налоговой за январь? Боюсь, что не успеют сделать в срок, чтобы податься за 30 дней.
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли право не выдавать боравак, если были правонарушения? (Год назад оплачены и закрыты через суд) Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
- Может кто сталкивался подскажите пожалуйста. Счет открыт в Ловчен банке, ВНЖ по работе. Но сейчас собираюсь переходить на ВНЖ по недвижимости.