Похожие вопросы
- Подскажите КФС Авто или Хейсбургер Авто. В приоритете ближе к автовокзалу в Таллинею
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Правильно ли я понимаю, что на settle in estonia курсы по эстонскому открываются только с первого уровня (А1)? Возможно ли как-то подтвердить этот уровень (если занимался с репетитором) и записаться на курсы А2?
- Подскажите граждане с двойным гражданством, США и Россия, могут въехать в Эстонию с целью туризма через Россию? Нужна ли в таком случае страховка?
- Подскажите, если у меня шенгенская виза С, у детей и мужа гражданство ЕС, мы летим вместе из Турции в Эстонию Финэир с пересадкой в Хельсинки, у меня могут быть проблемы?
- Подскажите, пожалуйста, может у кого то тоже такой опыт был, я планирую посетить Эстонию с паспортом РФ и туристической визой выданной Швейцарией, могут ли у меня возникнуть проблемы при посадке на рейс в Таллин из Цюриха ?
- Может кто знает можно въехать в Беларусь на эстонских номерах машина на мне? Вид. На жительство Эстонии а паспорт РФ. Может кто подскажет?