Похожие вопросы
- При трудоустройстве в Черногории, достаточно справки о несудимости или нужно обязательно диплом или аттестат нострифицировать?
- Подскажите, можно ли поменять водительские права РФ на местные в Черногории, если они год как просрочены? Или нужно заново здесь местную автошколу сдавать?
- Кто-нибудь путешествовал на машине (Хорватия/Италия/Франция/Австрия.. ) с собакой из Черногории? Что нужно на собаку оформлять чтобы на границах не было проблем?
- Интересует уплата туристического сбора в Черногории. Если прибыл в страну на катере или яхте и живёшь на ней. Нужно ли платить этот сбор?
- Нахожусь в подгорице (отсутствует внж) могу ли я получить визу в страну ЕС придя в консульство?
- Подскажите пожалуйста никто не привозил машину из Сербии в Черногорию? Может подскажете процедуру оформления (сложнее или также как с Европой)? И нужно ли иметь боровак, чтобы приобрести там машину?