Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на поход на гору Аю-Даг? Или за вход может деньги берут в начале тропы?
- Планирую в конце октября приехать в Адлер. Подскажите, как приобрести билет на ласточку со станции Известия до Роза Хутор? Там есть кассы?
- Подскажите, а в с. Аушигер кто-нибудь ездил ? Какие отзывы ? Может, еще какие места подобные..? Грязи совсем не хочется.
- Расскажите, в Абрау Дюрсо что интересного и как попасть на экскурсию на завод , заранее или на месте , в какое время ехать?
- Подскажите в аутлете Пулкова есть магазинчик типа Невская звезда, конфеты купить, собирались перед аэропортом заехать или только в городе можно купить?
- Посоветуйте пожалуйста, где остановиться в Севастополе на два дня, чтобы рядом были кафе, рестораны, прогуляться?