Похожие вопросы
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Может кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста! В Турции, в Алании имеется квартира в старом доме с лифтом, который не работает.
- Подскажите, какие есть условия, чтобы открыть ИП в Турции (кроме ВНЖ)? Подойдет ли семейный внж и нужно ли проживать определенное время на территории страны?
- Подскажите пожалуйста, если планируем отвезти с папой несовершеннолетнего ребенка на лето ( 2 месяца)
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?