Похожие вопросы
- Оформляла Е- visa в Индию онлайн, по привычке указала пункт прибытия аэропорт Даболим, а билеты только в Мопа были. Меня пустят в страну?
- Подскажите если турист не помнит отель и адрес отеля в котором был когда-то, что делать? Для оформления визы в Индию на 30 дней эти данные нужны ?
- помогите пожалуйста Подаем на визу в Индию и номер телефона мобильного +7913 указываем ..не пропускает. Подскажите вы писали?!
- Еду в Индию по электронной визе самой простой на 30 дней. Жить буду у друга индуса. Его указал контактным. Меня могут спросить какую-нибудь бронь отеля? Или нет? Просто у меня ее нет)
- Подскажите, если возможно буду во время стыковки разных авиакомпаний выходить погулять в город (Узбекистан) , но это не точно, писать ли при подаче на визу в Индию, что была за последние 6 дней в другой стране?
- Москва - Дели летим аэрофлотом. дальше 3 часа пересадка и в Мумбаи с air india. можно ли аэрофлот попросить как-то багаж сразу на второй рейс направить или придется самим забирать и там выходить и заходить в аэропорт?