Похожие вопросы
- Кто был в Библиотеке Пинакотека Амброзиана, подскажите пожалуйста, я хочу посмотреть на библиотеку- просто заглянуть в залы и посмотреть ,возможно сфотографировать интерьер.
- Подскажите пожалуйста, если есть билет Roma pass, как забронировать посещение галереи Боргезе? Нашла в нете только информацию, что нужно звонить на итальянский номер телефона. Может есть другие варианты?
- Ребят кто был во фьюминчино аэропорт. У меня вылет в Париж в 9:30. Во сколько мне нужно быть на вокзале термини чтобы все успеть? Если я приду на автобус который в 5:30 я все успею ? Или раньше нужно?
- Как-то здесь была рекомендация магазина шарфиков и шейных платков во Флоренции. А есть подобные локальные магазины в Риме? Порекомендуйте, пожалуйста, на какие обратить внимание? Хочется привезти в подарок.))
- Подскажите, пожалуйста, билеты на кораблик Сорренто-Позитано-Амальфи брать на месте или можно взять заранее в инете? Так же, интересует автобус в этом месте, где брать билеты и какое расписание?
- Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты, что бы взять с собой велосипед в Италию? Может быть можно из Москвы отправить его транспортной компанией и по прилету в Италию просто его получить?