Похожие вопросы
- Я потеряла телефон с симкартой в Турции, на которую зареган зираат катылым. при введении кимлика и шифре также запрашивают код, который был отправлен на потерянную сим-карту. никак нельзя восстановить доступ в приложение без этой сим-карты?
- Подскажите, как перевести деньги из Турции в Россию? Два гражданства РФ и ТС. Есть счет в Райфе, Тинькофф, Сбере. Есть счет в турецком банке. Работают ли swift переводы? В данный момент не резидент РФ (больше 183 дней за пределами России).
- Подскажите сталкивался ли кто-то с такой проблемой при регистрации в ininal по загран. паспорту в Турции?
- Ребят, привет! Только что прошел верификацию KYC в ZeePay. Просит внести однократную оплату в 40 долларов. Кто-нибудь приобретал карту?
- Нахожусь в турции, думал смогу через летим закинуть бабки на карту и юзать их, а оказалось что у меня не РФ пасс и лимит в 2750 предложите варианты как можно вывести с ру карты в стамбуле бабки, или же как на мастеркард их закинуть?
- Подскажите, пожалуйста по визами в соседние греческие острова на 1-2 дня из Мармариса? в сети появилась информация,что именно для туристов стали делать визу суточной нахождения на родосе/косе из мармариса/бодрума