Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, автобусы приходят в Таллин из Нарвы примерно по расписанию? Имеет смысл перестраховаться и приехать в Таллин очень заранее перед вылетом?
- Подскажите, пожалуйста, как действовать: Планирую 10 июня добраться из Таллина в Нарву электричкой, с Юлемисте. На elron следующая информация.
- Подскажите пожалуйста, я еду в Ригу, впервые прохожу пешком границу Шумилкино - Лухамаа, после границы на машине до Риги. Нужно ли где-то записываться на переход и по времени сколько это занимает? На границе я буду в районе 9 вечера
- Из Аэропорта Таллинн надо ехать на Автовокзал Таллинн Чтобы попасть на автобус Балтик Шатл?
- Подскажите пожалуйста, если ехать через Лухамаа- Шумилкино на автобусе lux express, не нужно бронировать прохождение границы? И можно ли провезти гейзерную кофеварку из Эстонии в РФ?
- Скажите, как обстоят дела на переходе Ивангород-Нарва? Собираюсь ехать на автобусе, который отправляется из Питера в 8 утра, он по расписанию должен быть в Таллине в 16:30. Я успею на самолёт, рейс в 19 часов?