Похожие вопросы
- Если в казахстане пробыл 2 месяца и вернешься в россию на 2 дня, обратно пустят в казахстан? Если ты гражданин рф но делаешь документы в казахстане но они еще не готовы
- Скажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. Могу ли я оплатить штраф и вылететь из Казахстана в Турцию? Штраф у меня потому что я гражданка России которая превысила срок нахождения на территории РК на 5 месяцев.
- Вопрос по утрате гражданства Казахстана удаленно, через консульство в Москве: какой срок регистрации информации об утрате гражданства в Казахстане?
- Подскажите, на какие чаще всего вакансии иностранцы идут работать в Казахстане для оформления рвп/рабочей визы? Что более всего актуально
- Подскажите, пожалуйста, могут ли два гражданина РФ с ВНЖ Казахстана заключить брак в Казахстане? Просто говорят, что нельзя, так как 1 хотя бы должен быть гражданином. Подскажите точно, можно ли?
- Правильно я понимаю что приобретя сим карту в Казахстане через 2 недели она перестанет работать в моем телефоне?