Похожие вопросы
- Подскажите на Байкале на Ольхоне в марте где лучше остановиться? Хужир или Харанцы? Летом думаю лучше в Хужире, там пляж большой. А вот в зимнее время? В чем различие поселков кроме как в густонаселенности?
- Подскажите пожалуйста, если из порта Байкал идти пешком до тоннелей, то ты оказываешься на территории нац парка и нужно оформить разрешение.
- Подскажите, если мы хотим посетить крепость Нарын-кала, Салтинский подземный водопад, главрыбу и лунь. Лучше по отдельности или удобнее что-то объединить? Жить будем в Избербаше
- Подскажите, если кто ездит по трассе в Тюмень, где хорошее место перекусить в дороге, лучше поближе к Екатеринбургу?. В смысле столовой или придорожного кафе.
- Подскажите места для размещения с палатками в Слюдянском районе или после? Едем в сторону Энхалука с Иркутска, но думаем, может поближе есть хорошие места?
- Подскажите, по какой дороге лучше ехать из Волгограда до Махачкалы?? Через Элисту или через Астрахань? По качеству и состоянию дорог?