Похожие вопросы
- Вопрос про депозит в отеле, агрегатор, где бронировала, утверждает, что 50 евро это вся сумма депозита за 4 ночи. У меня подозрение, что это как-то мало. Реально такие расценки бывают?
- Кто-нибудь подавал на визу Франции документы только с бронями билетов на самолеты? Очень ли это критично? Или лучше чтобы точно выкупленные были?
- Подскажите пожалуйста, планирую с Италии (виза итальянская) , посетить Париж на 3 дня . Что то при въезде спросят ? И если не сложно рекомендации отеля , центр не за космические деньги.
- Смотрим отели во Франции, в Париже. В отзывах пишут, что залог обязательно в безнале. Это настолько принципиально? А если у нас нет иностранной карты... Могут пойти на встречу россиянам и взять наличкой или без вариантов? Спасибо.
- Подскажите, можно ли открыть визу во Франции и в этот же день далее лететь по своему маршруту, как это правильно сделать?
- Подскажите,пожалуйста, нужен ли титр антител на бешенство для перевоза собачки из России во Францию? Лечу через Армению( пересадка без выхода из аэропорта 2 часа). Может у кого-то ест опыт?