Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком банке в Черногории можно открыть счёт , условия,а также перевод за границу и снятие наличных ( тариф). При продаже недвижимости, деньги на счету нотара . У продавца нет ВНЖ, ( или проще кто имеет Боравак)? .
- Как считаете, хватит ли в Черногории 1300 долларов в месяц на одного человека + кот + собака? С учётом аренды.
- Подскажите пожалуйста, если подаваться на боровак по спаянию породицы, если нет еще счета в банке у владельца фирмы, то можно предоставить письмо, в котором супруг обязуется обеспечивать тебя.
- Подскажите, пожалуйста,сколько евро планировать бюджет на карманные расходы на сутки +-(еда, транспорт, экскурсии иногда) на 1 человека в Черногории? Ем не сильно много, иногда вообще забываю что нужно есть.
- Хочу впервые побывать в Черногории в сентябре, рассматриваю побережье Свети-Стефан.
- Подскажите. Кто летел с животным через Стамбул в Тиват или Подгорицу. Вы платили за животное? Какую сумму?