Похожие вопросы
- Сколько примерно на месяц жилье будет стоить, рядом с морем на Гоа?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше приезжать в аэропорт на внутренних перелетах...Кочин-Дели, Мумбаи-Гоа и так далее...?? 2 часов достаточно?
- Интересует местная связь в Нью Дели , интернет, симка. Лучше какого провайдера? Или какова средняя стоимость?
- Подскажите пожалуйста, какие есть варианты перевода из РФ в рублях, чтобы в Индии можно было снять?
- Посоветуйте, пожалуйста, как можно и можно ли вообще забронировать заранее такси/трансфер от аэропорта в Гоа? Делала так на Шри-Ланке, было гораздо дешевле, чем такси брать
- Подскажите сколько будет стоить такси из Даболима до Морджим? И как лучше быть - брать с фиксированными ценами в конторах или есть возможность на месте с таксистами договориться!?