Похожие вопросы
- Где недалеко от trendy Lara в Анталии можно купить автобуснусную карту? И где вообще их покупать и сколько они стоят?
- Можете посоветовать отель - самое главное, чтобы 3-е место в номере подходило для высокого человека или фемили рум был и по цене не зашкаливал?
- Подскажите, кто нибудь менял отель в Мармарисе по прилету у тур оператора? Если не понравилось жилье и условия?
- Мы в Бодруме, хотим взять экскурсию на яхте. Нам гид предложил яхту Angel 2 15м за 140 с человека (6 человек на яхте) с учетом еды, алкоголя, напитков и тд (UAl). Это дорого или приемлемо?
- Еду на неделю в Аланию, нужно быть на связи. Подскажите, кто знает, симку приобрести в аэропорту можно выгодно как-то? Чтобы с интернетом проблем не было и можно было шерить на ноут
- Подскажите есть ли сервис через который можно заказать такси/трансфер до отеля с оплатой через рф карту онлайн? Или наличкой, но ток чтобы не обманывали