Похожие вопросы
- Подскажите, если я скажу, что еду в Таллинн на 4 дня с туристической целью, пропустят? Гражданин России, въезжаю по израильскому лессе-пассе.
- Подскажите, еду первый раз с детьми, с Эст в РФ. Смотря на очереди на Нарве, хочу попробовать через Койдуда или Лухама.,как правильно и удобнее добираться до Пскова, через эту границу? Могу на поезде с Таллина до Койдуда? А дальше как?
- Подскажите пожалуйста , насчёт швейцарских франков в последнем пакете санкций ничего не говорилось ? Швейцария не является страной ЕС и франки было можно провозить из Нарвы в Россию …….ничего не изменилось ???
- Подскажите пожалуйста, какие часы работы вет.контроля в Нарве-Ивангород? Вывозим собаку из России в Эстонию. Нужно ли их заранее предупреждать, что такого-то числа едем с собакой, будем пересекать границу?
- Может кто-нибудь из Нарвитян знает- подскажет? : где в Нарве есть охраняемые парковки, желательно поближе к границе? И если поближе нет (
- Можно ли из России в Нарву вывозить сувенир (матрешку современную) никакой ценности не представляет. Куплена в сувенирной лавке.


