Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обменять евро на рубли в Нарве, там есть обменники недалеко от очереди? Не всегда принимаются все купюры, есть проблемы со старыми купюрами (хотя я только что сняла деньги в Милане..)?
- Подскажите пожалуйста. Рассматриваю альтернативу. Был план пешком через Латвию в Россию попасть, но в связи с ограничениями (
- Кто-нибудь бывал в санатории Narva-Jõesuu в Эстонии, стоит туда ехать из Финляндии? Там вроде какие-то лечебные процедуры и все такое.
- А можно где-то ознакомиться со списком запрещёнки при выезде из России ( Ивангород - Нарва)? И собеседования наверное тоже не избежать?..
- Подскажите пожалуйста по закону на один день для въезда в Эстонию надо 70 евро. То есть обратно в Россию эти 70 евро уже нельзя ввезти?
- Подскажите пожалуйста. Если я еду в Эстонию к маме по визе С, подтверждающие документы для въезда мое св- во о рождении, нужен ли на него апостиль? Или просто достаточно предъявить оригинал св-ва?