Похожие вопросы
- Нахожусь в Париже. Подскажите, правильно понимаю, что Rer С ходит каждые 5-10 минут и прям чёткого расписания для него нет да оно и не нужно? И билет берётся не на конкретный поезд а просто на день/поездку?
- Подскадите, в автобусе в Париже можно для оплаты банковскую карту прикладывать? Или у водителя билет купить? С вещами нет времени разбираться с покупкой билетов.
- Подскажите пожалуйста, можно ли ночью в ОРЛИ дождаться своего рейса в 6 утра? Позволяют ли на ночь остаться в здании аэропорта Орли , в ожидании своего утреннего рейса?
- Возможно, кто может помочь понять, на каком ресурсе и какой лучше маршрут выбрать для поездки из Парижа в Монт сан Мишель 22 фев туда и 23 фев обратно?
- Кто знает какой лучше способ получить апостиль из России во Францию? Метрический щас при мне,нужно отправить в РФ и там надо присутствовать лично или можно через доверенное лицо?
- Подскажите, купила билет на поезд на Трип Ком Руан-Париж, но почему-то дату рождения указал именно ту, когда покупала билет, а год вообще другой хотя в профиле верная.