Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли перейти на ininal+, находясь физически в Турции, но не имея ничего, кроме белорусского загранника?) (в плане что нет ни внж, ничего турецкого)
- Был ли у кого въезд обратно в Турцию, в Мерсин по бумажке после рандеву с номером кимлика больше чем через 15 дней? Впустят через 27, например?
- Подскажите, пожалуйста, лечу с собакой через Стамбул в Португалию. В Стамбуле буду несколько дней. Может кто знает, где в Стамбуле можно оформить ветеринарную справку для вывоза питомца в ЕС?
- Кто знает ,нужна ли виза в Болгарию с гражданством Турции ?
- Вопрос к тем, кто сталкивался с запретом на въезд в Турцию. Если получить рабочую визу, можно ли въехать в страну или в любом случае придется ждать окончания запрета? И одобряют ли вообще рабочие визы при запрете?
- Подскажите пожалуйста, если без визы находишься более 60 дней в Турций. Какой штраф могут наложить ещё за 30 дней?