1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Летел с пересадкой в Бодруме из Анкары в Москву. Думаю в следующий раз пожить тут). Туркишами заодно первый раз летал, зачёт. Где бюджетно пожить в Бодруме, чтобы не очень далеко от движухи но тихо?
Aня
Aня
  • Скопировать ссылку

Летел с пересадкой в Бодруме из Анкары в Москву. Думаю в следующий раз пожить тут). Туркишами заодно первый раз летал, зачёт. Где бюджетно пожить в Бодруме, чтобы не очень далеко от движухи но тихо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Mila
Mila3 года назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите район Битез, там спокойно, до центра не так далеко, пляж хороший, чистое море В Гюмбете шумно, его не смотрите .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, куда можно из Чолаклы прокатиться на арендованной машине с целью найти какие нибудь красивые места, например пляжи прикольные, где нет толп народу?
  • Жена летит в середине января с остановкой на 40 часов в стамбул с малышкой 8 месячной)). Отель им взял султанахмет остановка. Куда рядом сходить с коляской? И стоит ли им прокатиться по босфору? Или очень холодно будет?
  • Подскажите, в Стамбуле как с кофе, интересует капучино) есть места ? Где вкусно ) Турецкий я не очень.
  • Подскажите лучший остров из Принцевых, для однодневного посещения, с вариантом попасть на пляж. И может кто-то бывал в мае, возможно ли будет искупаться при температуре воздуха 21 градус?
  • Отдыхаем в отеле Dobedan в Белеке, подскажите пожалуйста где большой хороший вещевой рынок с копиями? Были в Белек центре уже. Куда еще можно съездить не сильно далеко?
  • Кто-нибудь знает в районе султанахмет кафе с нормальной европейской кухней? Такое вообще тут существует? Воротит от турецкой, желудок не вывозит. Все какое-то жирное и острое. Нашла одно место, но было невкусно, хоть и дорого
Интересное
  • Как оплатить YouTube
  • Как оплатить Microsoft
  • Как оплатить Зум
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199600 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подавался на внж. Заявка на рассмотрение все ещё. Слышал, что людям приходит ответ в течение 2недель в среднем. Может ли заявка рассматриваться почти месяц?
Можно ли как-то наказать ли попросить соседей перестать делать ремонт из-за шума по местным законам?
как в Бодруме обстановка с воздухом? нет пыли или она везде?
Подскажите. Есть районе Бодрума, город Bitez. От него слева что то типа полуострова с небольшими лагунами, можно дойти на эти пляжики и поплавать с маской?
Подскажите, в Бодруме рубли на лиры в обменниках меняют или доллары на лиры только можно ?
Подскажите плиз где в самом бодруме отделения короны есть. В приложеньке их 2 шт. PayPorter, но в Гугл картах не бьются.
Туры Бахрейн с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Ульяна, в вашем случае проход на рейс зависит от авиакомпании, с которой вы летите в Турцию. Для турецкой стороны ваш сертификат о вакцинации должен быть выдан не позднее 14 дней до ...
3 года назад0 комментариев2
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Санкт-Петербург
Александр, гражданину Беларуси для оформления в России сим-карты Теле2 кроме гражданского паспорта ничего не требуется ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё