Похожие вопросы
- Знаю, что в некоторых местах в Сиде принимают карты Мир. У кого-то был опыт оплаты в аптеках? Да-да, я в курсе, что лучше наличку и теперь уже лучше евро. Просто вопрос подстраховки. Возможно или аптеки так не работают?
- Поставляется ли в Турцию инсулин аспарт под общим названием фиасп? И если есть, то сколько может стоить перевоз пачки в РФ по рублям
- Если ехать из Салоников в Афины на автобусе с питомцем , нужно ли на него покупать билет? И предупреждать ли заранее перевозчика?
- Подскажите из Чамьюва в Анталию на Т08, есть специальные остановки или в рандомном месте можно встать и рукой помахать?
- Подскажите, чтоб перевезти кота из Казахстана в Россию какие прививки нужны? Бешенство + чумка в два захода и чип поставить? В ветклинику звонил, но они как-то неуверенно отвечают, м.б. сами не знают точно
- Подскажите, а где лучше менять доллары на лиры в Анталии ? Поменял в алко-маркете по 39. Как понимаю можно выгоднее? И берут ли старого образца (у меня не взяли, пришлось новую давать) ?