Похожие вопросы
- Хочу привезти из РФ в Эстонию колонку Яндекс. Но вот в таможенных правилах написано что нельзя ввозить.
- Подскажите пожалуйста кто имел такой опыт ребенок гражданин Эстонии и России по матери. Выезжаем к бабушке в Россию. Мама и ребенок.
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Помогите, пожалуйста, разобраться. По новым правилам - если мама едет ко мне в Эстонию по визе С( у меня гр. Эстонии)
- Подскажите пожалуйста изменилось ли что-то за последние пару лет с въездом в Россию для серопаспортников из Эстонии? Нужна ли виза ? Страховка обязательна или нет? Заранее спасибо.
- Можно ли ввозить в Эстонию препарат Деклафенак и Мельгамма в ампулах? И второй вопрос - нужно ли делать регистрацию при транзите через Эстонию?