Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем прилететь в отпуск в Грузию. Прилетаем в Кутаиси, но хотим посетить еще Тбилиси.
- Подскажите пожалуйста, в Грузии в Телави или в Мцхете есть обменники? Путешествуем на машине и не хочется заезжать в Тбилиси.
- Подскажите пожалуйста по ресторану Ethno Tsiskvili в Грузии. Хотим сегодня сходить! Вопрос 1: есть ли сегодня программа? Вопрос 2: как там по кухне? Дорого-богато и не особо вкусно, как в Грузинском доме или всё-таки по интереснее.
- Насколько заранее надо приезжать в аэропорт Кутаиси? Много времени уходит на паспортный контроль и проверку багажа? Вылет Wizzair в евросоюз
- Подскажите, пожалуйста, есть в Кутаиси какое-то место скопление обменников, чтобы можно было нормальный курс выбрать? Живём на отшибе (на въезде в город), утром нужно оперативно поменять деньги без рысканий по городу.
- Подскажите, кто бронировал отель через островок все ок или лучше бронировать через другие агрегаторы? Просто через островок можно сразу оплатить рос картой, все ли нормально с этим при заселении?