Похожие вопросы
- Был у кого-то опыт в передаче посылки в Чехию где одна косметика? У меня там около 4 кг всего разного. Правда ли то, что не очень через таможню по земле? А почтой России не могут отправить, жидкости не берут.
- При подаче на ПМЖ в Чехии, как считаются эти дни 10 месяцев. Это мимо ЕС или перелеты в ЕС тоже отслеживаются? спасибо
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Чехии, в Краслице или Аш сдать общий анализ крови? Нужна ли запись? Спасибо!
- Посоветуйте, пожалуйста тискарню/типографию в Праге, куда можно послать документ и чтобы распечатали и сделали ее типа книжкой ( с пружиночкой)
- Подскажите пожалуйста есть ли в Праге в MVČR на hládkov-е живая очередь?Или там только по записи?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, у кого был недавний опыт прилета в Прагу из Афин с Шенгенской визой по паспорту РФ? И проверяют ли документы в поезде из Вены в Прагу сейчас?