Похожие вопросы
- Возможно кто-то знает, в Швейцарии можно из Церматта добраться до Червинии на подъемниках без лыж (пешком)? Или там есть участки без подъемника?
- Подскажите, есть ли какие-то нюансы обмена долларов на франки в Швейцарии?) Сильно ли грустный курс) Думаю что брать с собой, доллары или евро)
- Скажите пожалуйста, имея бессрочный ВНЖ в Германии, можно ли работать в Швейцарии? Насколько я понимаю, нужна рабочая виза. Или нет?
- Подскажите, если гражданин РФ, имеющий недвижимость в Швейцарии , оформит приглашение другому гражданину РФ, будет ли это основанием для получения туристической визы (
- Подскажите пожалуйста, может кто лучше знает. Насколько лояльно сейчас Швейцария выдает визы членам семьи граждан ЕС?
- Подскажите пожалуйста, вот студентам можно работать в швейцарии только через 6 месяцев. У меня прошли 6 месяцев, мне нужно как-то разрешение на работу получать или это автоматически значит, что мне теперь можно работать?