Похожие вопросы
- Возможно кто-то знает, в Швейцарии можно из Церматта добраться до Червинии на подъемниках без лыж (пешком)? Или там есть участки без подъемника?
- Подскажите, пожалуйста, много ли где принимают в Швейцарии к оплате евро и где лучше менять, прибыв на вокзал Цюриха?
- Подскажите, сумму в размере более 10000 СHF надо декларировать дважды: при выезде из Швейцарии и при въезде в РФ?
- Еду в Швейцарию в первой половине ноября. Подскажите, как погода обычно? совсем тухляк? Стоит ли тратить время и деньги на осмотр городов и природных красот или в это время смысла осматривать Швейцарию нет?
- Подскажите, есть ли в Люцерне или Цюрихе какие-то премиальные или просто добротные секонд хенды с хорошими брендами?
- Рекомендуйте , где комфортно покататься на горных лыжах? декабрь-январь( имеется ски-пасс). Рассматриваю локации: Arosa. St. Moritz.