Похожие вопросы
- У ребенка четверки А5 виза, у меня с мужем гражданство израиля, хотим в отпуск, слышала что надо получить заранее разрешение в МВД. кто-то занимался этим вопросом? так же не могу найти на govil официальную инфу на этот счет.
- скажите пожалуйста визу в Израиль детям 4-кам на консульской проверке в Москве на какой срок дают? Спасибо!
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь запрашивал выписки из домовых книг если многоквартирный дом?
- Друзья, мне только что позвонили из такой канторы, которая назsвается Israel Immigration. Возможно, по наводке Московского или Питерского Маром.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли частные страховки которые покрывают аутоимунные хронические заболевания?