Похожие вопросы
- Кто вывозил кошку из России в Израиль, помогите правильно подготовиться! Я прилетела в Россию, буду тут 90 дней. Мои действия: 1) чипировать 2)
- Доброй ночи. Релоцируюсь в Израиль с кошкой. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт, какие процедуры необходимо пройти и за сколько до релокации необходимо начать сборы? Прививки, чип, титры, обязательна ли стерилизация?
- Подскажите пожалуйста, планирую путешествие с питомцем, Чихуа 2 года, летим в июне в Турцию. Чип имеется.
- Подскажите, открылась онлайн регистрация на рейс Pegasus, не уверена что я её завершила, так как не много не разобралась с переводом, но пришли посадочные талоны через время.
- Летел ли кто в Сиде авиакомпанией Southwind? Есть ли возможность выбрать места? Лечу с детьми, переживаю, что могут рассадить.
- Дамы с гражданством РФ и мужьями-турками, у кого-нибудь из вас был опыт, когда родили ребенка в РФ и уведомляли об этом Турцию (