Похожие вопросы
- Собираюсь в тай, в Паттайю на 3 месяца, с конца октября по конец января, соответственно. Подскажите, бюджет 1300$ в месяц это норм? Из необходимого, норм тренажерный зал и плавательный бассейн, массажи, питание и аренда)
- Едем в Тай первый раз, на Пхукет, подскажите какие документы на въезде показывать (обратный,ваучер,страховка?) и минимальная сумма наличных?
- Мультивалютная карта Халык банка. Фамилия в паспорте и на карте не совпадает. Могу в банкомате снять баты? Сумма небольшая, на карманные расходы на отдыхе, по 100-200 баксов эквивалент? Потери большие будут на курсовой разнице?
- Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит аренда авто на сутки в Бангкоке (
- Хотим бюджетно отдохнуть. Купили тур в Паттайю. Берём с собой на 3оих 1000 долларов -30000 бат на 10 дней.
- Как и какой привезти из Паттайи лемонграсс, галангал, кокосовую стружку, концентрат сока лайма? Где брать? 7/11, гипермаркеты или рынок?