Похожие вопросы
- Утром из таллина в Койдулу можно и на автобусе поехать? В 10 утра? И надо заранее билеты? Или можно на месте?
- Такой вопрос, при подаче на внж и визу д в эстонском посольстве в Москве спрашивают страховку? Ее нужно куда то вписывать или ее будут смотреть только на границе?
- Подскажите кто ездил на автобусе балтикшатл из таллина в нарву в 0.40, там можно будет в автобусе подождать до открытия границы? И сколько примерно стоять в таком случае?
- Есть адрес где проверяют пропуска на вьехд в иван город? Надо заказать такси от мапп до этого пункта
- Подскажите пожалуйста, из РФ в Эстонию, действует страховка от Ингосстрах или АльфаБанк, или тоже уже не принимают?
- Может кто знает можно сейчас через границу провести колбасу? сыр ?лечу из Кишинёва в Ригу а потом автобус до Пскова.Знаю что прошлой осенью можно было но сейчас слышала что на Российскай таможени изменились правила с января.