Похожие вопросы
- Через неделю прилетаю в Тбилиси. Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту сразу купить сим карту и поменять немного денег? Если да, то буду рада, если расскажете где именно это там сделать
- Подскажите вариант подешевле добраться из тбилиси в батуми на автобусе. На агрегаторах какие то огромные цены по сравнению с тем же поездом, наверное есть что то бюджетнее?
- Подскажите пожалуйста, какую симку лучше взять в Тбилиси туристу из России. Посмотрел, вроде silknet неплохая за 30 лари, может есть получше предложения?
- Подскажите, какой тариф оптимально взять в Тбилиси Магти на 7 дней пребывания в Грузии?
- Подскажите пожалуйста, можно ли сделать выписку со счёта bog онлайн, или как её просто заказать? Сколько стоит и какие сроки получения?
- Подскажите, если прилетаешь в Грузию, Тбилиси с рублями, лари нет, как доехать до автовокзала? Там в аэропорту есть обменники?