Похожие вопросы
- Вылетаю во Вьетнам с транзитом в шанхае(пудун). Пересадка 10 часов, хочу выйти в город, в зоопарк съездить), на сколько это возможно и за сколько по времени лучше вернуться в аэропорт?
- Летим в Тайланд через пересадку в Китае, в Ченду, переседака 16,5 часов, приземляемся в 00:30, подскажите, в это время работает ли метро? Кроме такси есть ли другой транспорт чтобы добраться до города и до панд?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, в Китае от станции Цыньмень (Qianmen) как до Мутяньюй добраться на автобусе? Где и на какой маршрут садиться. Сколько по стоимости (детский, взрослый). Или выгоднее на такси доехать?
- Подскажите пожалуйста если прилет в пекин дасин - а надо переехать в аэропорт Шоуду для вылета на Бангкок , нужна ли виза Китая? Сколько по времени добираться на такси ?
- Подскажите летим в Шанхай, далее круиз по морю в японию и Корею с 25 по 30 августа потом обратно в Шанхай. Хочется максимально долго остаться в Китае, что бы посетить еще Пекин. Как это посчитать по транзитный визе?
- Подскажите, 26 декабря будет стыковка в аэропорту Пекина, Дасин. 27 вылет с Дасина, какой отель лучше забронировать чтобы недалеко от аэропорта, планирую там только переночевать, весь день посмотреть походить по городу?