Похожие вопросы
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. Скажите, пожалуйста, при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Подскажите, кто живет в Океанусе в Нячанге , лучше брать на air bnb или может есть контакты напрямую? Нужна квартира с одной спальней и кухней (не студия), либо с двумя спальнями. Чтобы можно было в разных комнатах двум людям работать
- Очень прошу ответить, если кто знает Читала, что отели во Вьетнаме лучше не оплачивать заранее, а просто бронировать.
- Можно-ли оплатить ж/д билеты, Т-банком , Банк VRB представлен в крупных городах, есть их банкоматы, но нужно смотреть, работает ли продавец с VRB-банком, так говорят, хочется узнать из первых уст, тех кто этой карточкой воспользовался.
- Подскажите самый крутой бизнес-зал в аэропорту Куала-Лумпур, в который можно по Тиньков премиум попасть. Их куча и они в разных терминалах, не понимаю как выбрать...Лечу из Вьетнама.