Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня виза в Эстонию категории С, на полгода, 90 дней пребыванию. Еду к дочери в Финляндию. У нее паспорт Финляндии.
- Еду из РФ в Эстонию, везу с собой лекарства по рецепту, скажите, пожалуйста, рецепт нужно перевести на эстонский или на английский, что бы показать его на эстонской стороне?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли запись (бронь) на пересечении границ Куничина гора - Койдула? Необходимо выехать из РФ и заехать заново для оформления временного ввоза автомобиля.
- Подскажите, пожалуйста.Через Койдула нельзя животного происхождения продукты провозить? А растительного? Типа морковь, черри? Подозреваю что тоже нет, раз россельхоза там нет. Но чет сомневаюсь.
- Напомните, пожалуйста, можно ли лекарства не рецептурные провозить РФ-Эстония ( граница Нарва)?
- Подскажите, пожалуйста, когда автобус приезжает в Нарву, то пассажиры встают в ту же очередь, где люди пешком или для автобусных пассажиров отдельная очередь?