1. Главная
  2. Швейцария
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне нужен аккаунт покупателя на ricardo. ch , хочу купить на аукционе автомобиль на экспорт. Есть какой-то способ иностранцу получить там аккаунт?
Тимур
Тимур
  • Скопировать ссылку

Мне нужен аккаунт покупателя на ricardo. ch , хочу купить на аукционе автомобиль на экспорт. Есть какой-то способ иностранцу получить там аккаунт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
oleg
oleg4 года назад
  • Скопировать ссылку

А в чем проблема завести там аккаунт? Auf Ricardo sind Mitglieder aus der Schweiz und aus dem Ausland zugelassen.

0
Комментировать
Комментарии1
Тимур
Тимур
1708 дн.
  • Скопировать ссылку
Https: //help. ricardo. ch/hc/de/articles/115000385765-Kann-ich-mich-aus-dem-Ausland-anmelden-. Россия и Украина не разрешены к сожалению.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Anton
Anton4 года назад
  • Скопировать ссылку

Не дешевле ли в Германии какой-нибудь? И кто будет смотреть на состояние? За вычетом распиленных машин, в остальном всё так же, как в РФ на вторичке. Машина может проехать пару сотен км после покупки, а дальше в сервис.

0
Комментировать
Комментарии2
Тимур
Тимур
1708 дн.
  • Скопировать ссылку
Цены дешевле чем в Германии, я в Украине нахожусь и к нам уже пару лет везут тысячами автомобили из CH, схема налажена - просто приезжает автовоз и забирает авто у владельца. Если покупать у владельца, то обычно все хорошо. На анибис улетают хорошие предложения за 20минут.
Ответить
Foxy
Foxy
1708 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тимур: На autoscout24. ch посмотрите, там скорее есть эти же объявление.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я бы хотела спросить кто знает где можно купить творог в швейцарии, а то не нахожу, спасибо заранее
  • Подскажите, есть какой-то вариант отправки в посылки в РФ из Швейцарии?
  • Вопрос: через что лучше отправить посылку из швейцарии до россии? какая компания лучше? соответственно, которая сейчас еще доставляет до россии
  • Подскажите, где в Цюрихе выгоднее поменять наличные доллары на франки, 3-5тыс? В банке, когда кладешь доллары берут 1%
  • Подскажите, еду в выходные Цюрих. Знакомая просит поменять старые купюры франков на новые. Ввиду того что банки не работают по выходным, может кто сталкивался, а смогу я аэропорту обменять купюры?
  • Подскажите. Как можно оплатить билет до Турции иностранной картой из Швейцарии? Аэрофлот пишет (карта зарубежная нельзя оплатить?). Какие еще варинты? Казахские авиалинии принимают Master Card?
Интересное
  • Как оплатить Asos
  • Как оплатить товар из России
  • Как оплатить Dropbox
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Лара все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185156 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Никто не озадачивался, нужно регистрировать счёт в Сербии в налоговой РФ, не сдадут братушки? Если делать переводы себе по swift из РФ до 5000, заявить в органы или не факт, что обратят внимание?
Посоветуйте, фирму в Праге, где для фрилансера предоставляют консультацию специалиста, работающего в сфере налогов ?
Студенти данный момент могут летат в Россия?
Может кто-то переводил деньги через бинанс с тинька на райф сербии? рабочая ли тема? подозреваю что нет)
В Италии я могу наличными расплачиваться? Буду там как туристка а с картами сами знаете какие траблы у россиян. Спасибо.
Что надо включить, чтобы SMS от оператора связи Грузии magticom приходили в роуминге?
Malaga, Španělsko: slunečné pobřeží a kulturní památky
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Румянцева
Ольга Румянцева
Санкт-Петербург
Из Санкт-Петербурга в Осло прямым рейсом лететь 2 часа или 2 часа 05 минут ...
3 года назад0 комментариев0
Ирина Свидлов
Ирина СвидловГлавный специалист Отдела туризма Таллиннского Департамента предпринимательства
Таллин
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Для въезда в Эстонию в визе не нуждаются граждане стран-членов ЕС (Европейского союза) и ЕЭЗ (Европейской экономической зоны), а также обладатели вида ...
3 года назад0 комментариев1
Инна Ноголом
Инна Ноголом
Алушта
Удобно расположен, питание нас устраивало полностью, наелись, напились, цены вполне доступные. Многие отдыхают с детьми, детям весело, тем более есть аниматоры, славные ребята развлекали ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё