Похожие вопросы
- Кто-то летал в РФ из Праги ( особенно мужчина 35-40 лет) , который не был на родине 3 года. О наличии чешского ВНЖ естественно не сообщал. Всё ли будет хорошо, если поехать? И если не уведомлять о наличии ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, из Калининграда в Польшу на автобусе сейчас можно спокойно проехать (с внж, пмж). Я помню раньше нужно было какую-то заявку оставлять, чтобы одобрили, сейчас нет такого? Ничего не спрашивают?
- Кто-нибудь недавно подавался в пражское консульство РФ на получение второго загранпаспорта в дополнение к основному? Они сейчас принимают такие заявления?
- Кто-нибудь в курсе, если пришлось послать в министерство внитра чр оригинал документа - его можно потом попросить обратно? Кто-то уже так делал?
- Подскажите, пожалуйста, для уведомления мвчр о смене адреса достаточно будет копии договора, отправленной через датовку?
- Можно ли в банке Deutsche Bank AG Filiale Prag, organizační složka (Praha 1) снять наличные с российской карты Юнион пей Россельхозбанка?