Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при записи на подачу документов на выдачу визы во Францию, если деньги списались и на сайте есть информация о записи, но на почту никакого подтверждения не приходило, это значит тоже что получилось записаться или нет?
- Нужно ли во Франции направление от врача чтобы сдать анализы в Париже ? Позвонила в несколько лабораторий и везде требуют . Где -то можно сдать анализы без направления врача ? Спасибо
- Как в Париже найти такси за наличные в Villejuif? Спасибо!
- Делаю визу во Францию. Дата справки о движении и дата справки об остатке должны совпадать или не обязательно? Спасибо )
- Сколько рассматривают выдачу визы во Францию? Знаю, про 45 дней, интересует «средняя температура по больнице». Спасибо
- Буду подаваться на туристическую визу Франции (1 неделя). Хотел спросить, необходимо будет предоставить справку с учебы? Если да, то на какую организацию заказывать? Вуз требует полное юр наименование.


