Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ( я только пытаюсь вникнуть в суть открытия внж). 1.
- Подскажите пожалуйста - можно ли зарегистрироваться в туристическом бюро в Черногории, не имея договора аренды (живем у друзей)? Раньше вроде нельзя было, что-то поменялось?
- С подтврдой о принятии документов на боравак все еще можно выезжать из Черногории? Ничего не поменялось?)
- Вопрос по аренде авто в Черногории. Я только обновил права, а там везде пишут стаж от 2 лет, что понятно, но как мне доказать, ведь в моих правах написана дата начала действия моих новых прав
- У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
- Извените за делитантский вопрос.) Нет опыта аренды авто за границей. Можно ли арендовать в Черногории,управлять авто с Российскими правами ?