Похожие вопросы
- Подскажите кто сталкивался, если есть действующая рабочая виза в России в городе Мурманск например, то можно ли по этой визе прилететь в другой город?
- Если есть те кто открывал банковскую карту по ВНЖ в Турции? Скажите, нужно ли платить какую то пошлину или сбор при открытии карты?
- Подскажите, как платить в автобусах/долмушах? Раньше можно было просто нал дать или банковской картой. Карта рабочая есть. Сейчас также?
- Не могу уже пару месяцев пройти KYC на Zeepay Турции, потому что у меня нет внутреннего русского паспорта, только загран. что можно делать? У меня там есть уже счет и виртуальная карта…
- Вопрос. Если у животного российский чип и паспорт международного образца. В турции на ВНЖ. Надо турецкий паспорт делать? По окончании ВНЖ вопроса не будет с справками?
- Подскажите, можно ли без внж открыть вклад в банке в Турции ? Счёт уже открыт, есть карта банка.