Похожие вопросы
- Подскажите кто сталкивался, если есть действующая рабочая виза в России в городе Мурманск например, то можно ли по этой визе прилететь в другой город?
- Если есть те кто открывал банковскую карту по ВНЖ в Турции? Скажите, нужно ли платить какую то пошлину или сбор при открытии карты?
- Скажите пожалуйста, ребенок будет учиться в Турции. Если он получил в россии паспорт, для э-денклик нужен будет он или свидетельство о рождении? Или оба не нужны? Только загранпаспорт?
- Подскажите, как платить в автобусах/долмушах? Раньше можно было просто нал дать или банковской картой. Карта рабочая есть. Сейчас также?
- Ребенка беру в Турцию впервые, у нас разные фамилии. Подскажите, каких документов будет достаточно, чтоб без проблем пройти паспортный контроль?
- Есть у кого время работы /обеда геча ( или как там, где документы получают на внж)?