1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую лететь в Германию!!! Записана на подачу документов- шенген Германии. Но думаю всё таки податься на финский шенген ( в связи с открытием).
Ляна
Ляна
  • Скопировать ссылку

Планирую лететь в Германию!!! Записана на подачу документов- шенген Германии. Но думаю всё таки податься на финский шенген ( в связи с открытием).

С каким шенгеном лучше лететь в Германию ? Зная, что немцы серьёзные ) думала лучше сразу немецкий сделать и лететь через Стамбул …. Тут открывается финка , через неё намного проще и дешевлееее ( оформив лечение) , и по правилу первого въезда …. Метаюсь , не знаю какой лучше сделать , чтобы наверняка пустили немцы . До этого был финский шенген на пол года и на год .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Всё равно. Для следующего шенгена раньше было принципиально, в какой стране Вы больше пробудете по визе (первый въезд неважен). А что теперь будет, с учетом мировых событий - всё равно непонятно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пересекал границу из Норвегии в Рф, на машине с финскими номерами, с российским в/у( у меня внж статус B)
  • Скажите, важно ли предоставлять в Финляндии свидетельство о разводе , если повторный брак с тем же мужчиной ? ( к которому и планируем по воссоединению с общим с ним ребенком, у него Внж по работе)
  • Если получена виза Финляндии на сезонную работу (3-6 месяцев), то можно ли (находясь в Финляндии на этой самой сезонной работе) искать постоянную круглогодичную работу и подавать в Хельсинки документы на внж по работе? Или может в другую страну ЕС?
  • Сейчас заполняю черновики заявок на продление ВНЖ Финляндии для себя по учёбе и сыну по воссоединению.
  • Дочке задерживают продление внж Финляндии в связи с учебой. Подали через финский сайт на продление внж в связи с обучением.
  • Ребята, мне сказали, что когда студент в первый раз въезжает в Финляндию, то на границе могут попросить показать наличие денежных средств на счету на год жизни.
Интересное
  • Как оплатить World of Tanks
  • Как оплатить Tinder
  • Как оплатить Netflix
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Светлогорск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188643 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, есть ли в Тбилиси ИКЕА? Или может быть кто подскажет, где можно купить Товары для дома не дорого.
Что за насекомые могут кусаться на Дигуре, кусает безжалостно и чешется жестко, то ли муравьи то ли маленькие комары ….. в основном ноги покусали, что делать???
Подскажите пожалуйста, какие авиакомпании сейчас летают В Россию и из России?
Подскажите, пожалуйста, места где можно цветную пленку проявить в Тбилиси?
Кто-нибудь знает, где в Тбилиси можно заказать лазерную резку из фанеры? Или оргстекла.
Где на Кипре самые лучшие места для латиноамериканких танцев? Желательно приличные.
Туры Сочи Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Курортный парк:
В Курортном парке Кисловодска я побывал в конце июня прошлого года, в рамках двухнедельного автопутешествия на Кавказ и обратно. Что собой представляет По площади парк соизмерим с самим ...
3 года назад0 комментариев4
Vika Meshkova
Vika Meshkova
Там нужно обвести какое озеро а не разьеснять Правельвый ответ байкал Вот легко и просто, правельно ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Румянцева
Ольга Румянцева
Санкт-Петербург
Из Санкт-Петербурга в Осло прямым рейсом лететь 2 часа или 2 часа 05 минут ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё